AUTOTEILEXXL.DE

Tischtennis

Tischtennis Mannschaften

on

Hinten von links: Bierbaum, Eggert, Gursky, Heckel, vorne v.l. Wentzel, Zmuda
Hinten von links: Bierbaum, Eggert, Gursky, Heckel, vorne v.l. Wentzel, Zmuda

1. MANNSCHAFT

Bezirksklasse, Gruppe 2

Trainingszeiten:
Dienstag       18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag   18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag          18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Arno Egger

v.l:. Scholten, Schlichting, Mildenberger, B. Ammerschuber, Teschner, Winz
v.l:. Scholten, Schlichting, Mildenberger, B. Ammerschuber, Teschner, Winz

2. Mannschaft

1.Kreisklasse, Gruppe 3

Trainingszeiten:
Dienstag        18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag   18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag           18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Philipp Teschner

3. MANNSCHAFT

2. Kreisklasse, Gruppe 3

Trainingszeiten:
Dienstag 18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag 18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag 18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Thomas Kordel

v.l.: Teutscher, Nauth, Delis, Bündgen, Grieß, Knäpper
v.l.: Teutscher, Nauth, Delis, Bündgen, Grieß, Knäpper

4. MANNSCHAFT

2. Kreisklasse, Gruppe 2

Trainingszeiten:
Dienstag 18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag 18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag 18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Alf Kreienbring

v.l. Müller, Klostermann, Kordel, Karla
v.l. Müller, Klostermann, Kordel, Karla

5. MANNSCHAFT

3. Kreisklasse Gruppe 1

Trainingszeiten:
Dienstag 18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag 18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag 18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Thomas Kordel

v.l. Kacaba, Kreienbring, Winz, J. Ammerschuber, B. Ammerschuber
v.l. Kacaba, Kreienbring, Winz, J. Ammerschuber, B. Ammerschuber

Senioren Mannschaft

Kreisliga

Trainingszeiten:
Dienstag 18.30 bis 22.00 Uhr
Donnerstag 18.00 bis 22.00 Uhr
Freitag 18.30 bis 22.00 Uhr

Ansprechpartner:
Alf Kreienbring

h.v.l. Suleiman, El-Hamadi, Teutscher, v.v.l Lütte, Mildenberger, Scholten
h.v.l. Suleiman, El-Hamadi, Teutscher, v.v.l Lütte, Mildenberger, Scholten

Jugend Mannschaft

Bezirksklasse Gruppe 1

Trainingszeiten:
Dienstag       16.30 bis 18.30 Uhr
Freitag           16.30 bis 18.30 Uhr

Ansprechpartner:
Fabian Schlichting

Schüler

1. Kreisklasse – Gruppe 2

Trainingszeiten:
Dienstag       16.30 bis 18.30 Uhr
Freitag           16.30 bis 18.30 Uhr

Ansprechpartner:
Fabian Schlichting

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login